Что нового?
Токсичный форум

После регистрации на форуме вы сможете добавлять свои собственные темы и сообщения,
а также вам будут доступны разделы для зарегистрированных участников форума!

Вопросы бытия

Не знаю в какую тему это поместить.
Напишу здесь.
Никто не задается вопросом о том, что красная сволочь сфальсифицировала историю всего человечества.
Как сатана их книги Булгакова переписал Евангелие на свой лад, так и красная сволочь переписала всю историю на свой лад. Нужно было впихнуть марксистский бред про классовую борьбу и класс-гегемон пролетариат.
И так мы имеем эволюцию с точки зрения инфузории -тупфел:ьки.
Спарта это не демократия и равные права женщин и мужчин впервые в Белом Мире. Это специфическое воспитание и Илоты.
Рим это не величайшее цивилизация стандартов которой мы не достигли до сих пор. Это восстания рабов и нашествия варваров.
История Российской Империи это не династия Романовых. Это Стенька Разин, Емелька Пугачев и Распутин.
Мы не знаем истории. Ни своей, ни истории человечества. Все сфальсифицировано до последней запятой.
Я думал с распадом СССР советские учебники истории канут в Лету.
Нифига. Похоже они остались.
Школа выпускает все новые поколения людей с абсолютно советскими взглядами на историю. Печально. От йуных студентов такого не ждешь.
Надеюсь дожить до времени когда советские учебники гуманитарных наук выбросят на помойку.

недавно услышал в сериале ..знание увеличивает печаль .... !! ?? .... много передач книг появилось....все переворачивают ..кому чему верить...искать самому ))...зависит лично от каждого....есть вещи которые пропустил через себя ...опят же это я ..и это мое видение и понимание мира и бытия ...очень все тонко..и бесконечно...хотя и интэрэстно )) ...и насчет советского....там было много хорошего))...и на помойку не надо..это история..из которой надо делать выводы ...ну а нам простым обывателям остается ... глядеть в ящик ...ругать всех и вся на кухнях ...ну и мона еще в окно плюнуть ))

[QUOTE="Volodia2015Kaliningr,
Школа выпускает все новые поколения людей с абсолютно советскими взглядами на историю. Печально. От йуных студентов такого не ждешь.
Надеюсь .[/QUOTE]
Просто сейчас еще очень активно советское поколение, еще остались учителя и преподаватели с тем менталитетом. Общество не вполне готово к новой информации. Постепенно и это уйдёт. Не факт, что придет на это место правда (читай, истина, т.к. правда у каждого своя). К примеру, сейчас идет фильм Зулейха открывает глаза (по книге). Там как раз другой взгляд. И огребают создатели немало от зрителя, потому что не готовы к такой подаче.
Будет другое время. И Ленина вынесут и захоронят. При чем это не будет казаться кощунством (какая ирония)).
Хорошо это или плохо...Hz.

Надеюсь .
Просто сейчас еще очень активно советское поколение, еще остались учителя и преподаватели с тем менталитетом. Общество не вполне готово к новой информации. Постепенно и это уйдёт. Не факт, что придет на это место правда (читай, истина, т.к. правда у каждого своя). К примеру, сейчас идет фильм Зулейха открывает глаза (по книге). Там как раз другой взгляд. И огребают создатели немало от зрителя, потому что не готовы к такой подаче.
Будет другое время. И Ленина вынесут и захоронят. При чем это не будет казаться кощунством (какая ирония)).
Хорошо это или плохо...Hz.[/QUOTE]
:unsure: ...... уже неактивно ....и учителей совсем мало ..единицы .. сыну 12 лет-учимся ))) да и общество принимает инфу особо не замарачиваясь...протеста нет....у молодого поколения совсем другое отношение к реали...но усе меняется..и мир и отношение к нему ...и про сериал ...как по мне хороший....книгу не читал...но в реальности все было намного хуже....но и на том спс..это отдельная тема ..про кино...)) да может доживет и посмотрим еще на похороны вождя мирового пролетариата (но как сказали в одной передаче - место намолинное ..пока трогать незя ) ... как то так

Надеюсь .
Хорошо это или плохо...Hz.
Последнее советское поколение, родившиеся в СССР- самое антисоветское в истории.
Дело не в людях, а в том, что вместо того,, чтобы убрать советское дерьмо его просто модернизировали и приспособили.
А количество советофилов, окопавшихся во флудилке на официальном меня просто ввмораживает.

Последнее советское поколение, родившиеся в СССР- самое антисоветское в истории.
Дело не в людях, а в том, что вместо того,, чтобы убрать советское дерьмо его просто модернизировали и приспособили.
А количество советофилов, окопавшихся во флудилке на официальном меня просто ввмораживает.

:cool: Последнее советское поколение ....как это понять?? ....и не может быть поколения ( это долго и много нарорду) ....без разницы против кого...и дело как раз в людях (мне кажется что вы просто обозленный ...и пишите не задумываясь) ....при союзе было много чего хоооорошего ... ну и плохого тоже ... ( уже писал про это ) ... вооообщем тема бесконечная )) скока людей стока мнений...да и причем тута флудилка ... хош про танки пиши - хош про любофф ... и ни кто ... я уж точно ... не окапывался ... вам мне кажется проще тута ...чем выйти на какой нибудь свой майдан ... и попробывать лечить там народ ... вот такие пирожки ... вечно ваш Фокс ))

:cool: Последнее советское поколение ....как это понять?? ....и не может быть поколения ( это долго и много нарорду) ....без разницы против кого...и дело как раз в людях (мне кажется что вы просто обозленный ...и пишите не задумываясь) ....при союзе было много чего хоооорошего ... ну и плохого тоже ... ( уже писал про это ) ... вооообщем тема бесконечная )) скока людей стока мнений...да и причем тута флудилка ... хош про танки пиши - хош про любофф ... и ни кто ... я уж точно ... не окапывался ... вам мне кажется проще тута ...чем выйти на какой нибудь свой майдан ... и попробывать лечить там народ ... вот такие пирожки ... вечно ваш Фокс ))
Что за манера хамить и переходить на личности?
Я здесь тоже могу написать кто какой и кому куда идти.
Есть что написать кроме бессвязного набора фраз, пожалуйста.

Удивляет тупость коммуняк.
Одному всем известному персонажу с официального форума не дают девушки.
Конечно же, это не потому, что он унылая зануда, забивающая голову говном типа троцкистов. А потому что девушки шлюхи, а у него нет айфона.
Заработать на айфон это слишком сложно. Надо устроить социализм и запретить айфоны.
И все это под соусом несчастных детей из бедных семей, которые страдают от отсутствия айфона.
Глупенький. Отсутствие айфона - не проблема в отношениях с девушками.
Понимаешь ли, жизнь вообще не справедлива.
Представь, рождаются больные дети, которые не могут ходить. И ни за какие деньги их не вылечить. Еще рождаются мальчики, у которых маленький член. Это действительно проблема. А не отсутствие айфона.
Как коммунист ты обязан предложить сломать всем ноги и отрезать члены. Тогда справедливость восторжествует полностью.
Тьфу. Идиот.

Удивляет тупость коммуняк.
Одному всем известному персонажу с официального форума не дают девушки.
Конечно же, это не потому, что он унылая зануда, забивающая голову говном типа троцкистов. А потому что девушки шлюхи, а у него нет айфона.
Заработать на айфон это слишком сложно. Надо устроить социализм и запретить айфоны.
И все это под соусом несчастных детей из бедных семей, которые страдают от отсутствия айфона.
Глупенький. Отсутствие айфона - не проблема в отношениях с девушками.
Понимаешь ли, жизнь вообще не справедлива.
Представь, рождаются больные дети, которые не могут ходить. И ни за какие деньги их не вылечить. Еще рождаются мальчики, у которых маленький член. Это действительно проблема. А не отсутствие айфона.
Как коммунист ты обязан предложить сломать всем ноги и отрезать члены. Тогда справедливость восторжествует полностью.
Тьфу. Идиот.
Володя, Гискард там всё правильно сказал. Это не значит, что айфон имеет решающее значение, это не значит что айфон может иметь большое значение (люди всё-таки разные). Но, то что он сказал обретает всё более повсеместное значение, статус может решать, бабло может решать, этого становится всё больше и больше, я это вижу так же как Гискард, для меня это факт.
И наверное всё-таки это следствие капиталистической системы, влияние СМИ.

Я этого не вижу. С йуными девами я общался только в сети. Те с кем я общался, ничего общего с описанием Жискара не имеют.
Я жил при социализме. Уж поверь, в условиях тотального дефицита вещи имели для людей просто космическое значение.
Девочки тогда давали не за айфон. За жвачку, пачку сигарет, джинсы. Шлюхами делает не богатство, а нищета.
Вся суть интернет дрочеров - не видеть проблем в себе.
Бабы не дают из-за проблем в общественном строе, СМИ, по другим причинам.
А не потому что ты унылая зануда.

Да вот живой пример - социалистическая Куба. Это просто огромный бордель где процветает секс туризм. Люди живут там на 7 долларов в месяц. Поэтому отцы подкладывают под иностранцев дочерей, мужья - жен. Большей мерзости чем социализм не существует. Ну разве только Халифат.

Володь , пересмотри фильм "ты мне , я тебе "
так и было и во времена СССР , и сейчас
все решают связи , знакомства
кого ты на работу примешь - вчерашнего выпускника от нужных/хороших людей или такого же только ни кому не известного ?
не удачный ты привел пример по поводу медицины . в СССР медицина была бесплатной , сейчас что у нас бесплатно ? вспомни шутку что платная медицина начинается с бесплатных бахил а в бесплатной медицине их надо купить . вспомни , во времена СССР часто отправляли на лечение заграницу ? зато сейчас каждый день из ящика слышится - собираем на лечение за бугром ... не дешевле оборудование приобрести и делать операции чем отправлять лечиться хрен знает куда ?
во времена СССР была статья за тунеядство ... а сейчас попробуй работу найти ...
сейчас полно менеджеров и юЛистов , что-то редко встречаются люди с рабочими специальностями .... попробуй отыскать нормального токаря !
вот уравниловка в зарплате , пенсии не нравилась
пока все , к сожалению ограничен по времени

Сорри, больных детей сейчас отправляют на лечение в соцстраны? Сейчас границы открыты. У детей хотя бы есть шанс. В совке они просто умирали.
Самое современное оборудование в руках дикаря - кусок железа. Проблема не в том чтобы завезти оборудование. Еще нужно сделать так, чтобы люди, которые умеют на нем работать не уезжали в Германию или Израиль, где полно наших врачей.
Совковая медицина была одна для быдла, другая для кремлёвских старцев.
Наш спор не был о том где сейчас лучше в России или Германии. А про правых и левых. Капитализм, социализм.
В Берлине вон памятник стоит возле осколков Берлинской Стены. Люди бежали на Запад, а пограничники их расстреливали. Надо было тебя отправить. Рассказал бы им как хорошо жить при социализме, спас бы жизни.

слава капитализму !
только пришел с аптек , нужно было купить лекарственный препарат стоимостью 300р ( стоимость немного округлил в большую сторону ) . в одной аптеке предложили его за 530р , в другой аптеке этой же сети я купил за 340 . прогулялся лишних 2 км ( туда и обратно по 1 км )
объем за большую цену не знаю , аптекарь сама должна сказать людям не обладающих ясновидящими способностями что объем больше

P.S. много написал , долго думал что сказать но удалил . Гоголь тоже 3 том сжег

Ну ты его хотя бы купил. При совке ты бы не мог его купить ни за какие деньги. Чтобы получить дефицитное лекарство надо было вылизать попу или писю, в зависимости от предпочтений, директору аптеки.
Кстати, почему капитализм это современная РФ? Может быть будем приводить в пример, США, Англию, Германию, Бельгию, Францию, Швейцарию и далее по списку.

Господа и товарищи! Дамам это не было интересно. Я здесь хотел разместить материалы о политике, но передумал. Сегодня советская пропаганда идет из каждого утюга. Везде Сталин. Уже в церковь его суют. Красные флаги. Коммунистических партий зарегистрировано с десяток. И при этом ни одной правой.
Не вижу смысла с этим спорить.
То что я знаю, я и так знаю.
А жителям параллельной реальности у которых сейчас рождается новая формация и которые пишут что сталинских репрессий не было, помогут только медикаменты.
Мне это не интересно.
Посему откланиваюсь.
Всем здоровья и удачи не зависимо от политической ориентации.
На похороны ТОшки обязательно вернусь. Не могу же я пропустить это шоу)
До свидания!

Сверху