Что нового?
Токсичный форум

После регистрации на форуме вы сможете добавлять свои собственные темы и сообщения,
а также вам будут доступны разделы для зарегистрированных участников форума!

Вопросы бытия

Сука) Те скинуть? - Не, не надо - А я скину! И нахера? Я ж те сразу прописал - не хочу.
А ты уверен что твое мнение совпало, а не образовалось в результате прочтения трудов специально обученного человека? Хотя, глупый вопрос, можешь не отвечать. Для того человеков специально и обучают, шоб создавалось впечатления шо ты сам до всего дошел.
Да так и есть. И что это меняет? От того что специально обученный человек что-то сформулировал лучше, мнение сразу становится плохим и неправильным? В присутствии дам я стесняюсь писать про масонский заговор. Сорри)

... От того что специально обученный человек что-то сформулировал лучше, мнение сразу становится плохим и неправильным?
Сука ... два раза) От того Вова, что натягивают сову на глобус. От того, что невозможно рассматривать религию отдельно от носителя. А носитель - человек, со своими тараканами. И там где носитель говно, и религия автоматом получается говно. От того, что толкование любого источника (Библия, Коран, Талмуд да пох чего) это уже адова манипуляция. Потому что, толкование. Потому что берется фраза из источника, и специально обученный человек вкладывает тебе в бошку ее значение. Значение - как он сам ее понимает.
Но все это мы уже проходим по надцатому кругу и мне уже дохера не интересно.
В общем если есть че из твоей башки - набрасывай, обсудим. А дохера умные статейки не набрасывай. Я лучше Стругацких почитаю, или еще кого)

Сука ... два раза) От того Вова, что натягивают сову на глобус. От того, что невозможно рассматривать религию отдельно от носителя. А носитель - человек, со своими тараканами. И там где носитель говно, и религия автоматом получается говно. От того, что толкование любого источника (Библия, Коран, Талмуд да пох чего) это уже адова манипуляция. Потому что, толкование. Потому что берется фраза из источника, и специально обученный человек вкладывает тебе в бошку ее значение. Значение - как он сам ее понимает.
Но все это мы уже проходим по надцатому кругу и мне уже дохера не интересно.
В общем если есть че из твоей башки - набрасывай, обсудим. А дохера умные статейки не набрасывай. Я лучше Стругацких почитаю, или еще кого)
Понимаешь,Тулумбасыч. Мне было весело пока были в запасе приколы,которые можно было выложить. Ты же занял позицию адвоката из бывших ментов. Не дай Бог такой попадется в жизни. Начинается: "У вас бланк не тот, печать не та, ручка не того цвета, в фамилии буква не такая, входящий не соответствует исходящему, вы фсё падделали". Бессмысленное и беспощадное времяпрепровождение. А если заниматься таким не нравится - слабак, ты слился, соточку от груди не жмешь. Да фиг с ним.Побуду слабаком.

Понимаешь,Тулумбасыч. Мне было весело пока были в запасе приколы,которые можно было выложить.
Ты б сразу сказал, шо это приколы. Я гребу шо ли, чо ты имеешь в виду ... а с чего там ржать нужно было? Я чот не въехал.
...Ты же занял позицию адвоката из бывших ментов. Не дай Бог такой попадется в жизни. Начинается: "У вас бланк не тот, печать не та, ручка не того цвета, в фамилии буква не такая, входящий не соответствует исходящему, вы фсё падделали"...
А должен был занять позицию "Даааааа Вов! Капец ты прав Вов! Ваще сказал как боженька!" Мне чот не хотелось - так. Может в другой раз)
Вообще не достойный выбор.

Последнее редактирование:
Лестницы для инвалидов из мрамора :unsure:
Даже я не залезу)
Ну это должен был быть пандус, только у нормального пандуса углон 1/12.. ну а тут получилось как получилось, не ругайте никого. Также, лестница и пандус выполнены из мрамора. А еще со времен СССР, считается что мрамор это адова круть. Судя по корявым швам, этот мрамор пролежит год-2, не больше. Обратите так же внимание на жылезные палочки на лестнице, они для крепления ковровой дорожки. Ковровая дорожка это еще один признак советской роскоши. Она нужна чтоб встречать хлебом-солью разных чуваков. Ковровая дорожка и криво положенный асфальт будут элегантно сочетаться.

inx960x640.jpg

Раньше надо полагать либо не было определённого поведения, либо оно называлось каким-нибудь наследственным. Знания и информация передавались и транслировались по наследству узкой группе людей.
Сейчас во время кучи средств массового влияния, огромного потока информации и определённых жёстких схем жизни в любой сфере преобладает коллективное или шаблонное поведение.
Думаю пройдёт ещё лет 30 и люди приспособятся к потоку информации, научатся его отфильтровывать и тогда текущее шаблонное поведение потеряет актуальность и его заменит что-то вроде индивидуального поведения, когда каждый будет выбирать сам в каком направлении двигаться и шаблоны будут иметь минимальную эффективность.
Поведение людей в массе своей определяется окружающей средой, окружающими условиями. Из системы трудно вырваться.

Сверху