Что нового?
Токсичный форум

После регистрации на форуме вы сможете добавлять свои собственные темы и сообщения,
а также вам будут доступны разделы для зарегистрированных участников форума!

Техника

Какая-нибудь Тойота 100-150к
За такой ценник можно купить лишь геморрой в виде поджопника, а не нормальную тойоту.. Месяц стоит, месяц катается. С таким бюджетом проще взять отечественный автопром, который примитивен, но чинится на раз. ИМХО.
Ну.. Если ОЧЕНЬ повезёт можно взять какой-нибудь ненужный пруль. Но найти такой очень проблематично.

1) учитывай объем товара
2) учитывай вес товара
в одних случаях могут подойти хетчбек/универсал/лифтбек , в других грузовые версии
чуть не забыл такой момент как погрузочно-разгрузочные работы
грузить ларгус или какой-нибудь " пирожок "/"каблучок" с места для грузовиков - сомнительное удовольствие
100-150 рублей ? тойота будет скорее всего сильно "уставшей " ,
да и с запчастями и обслуживанием подумай
Товар легко залезет на заднее сиденье, максимум в багажник.
Я подумал и решил подкопить 300к, на более приличное авто)

Товар легко залезет на заднее сиденье, максимум в багажник.
Я подумал и решил подкопить 300к, на более приличное авто)
за такую сумму можно подобрать нормальную машину
за престижностью не гонись - тебе надо научится ездить , обслуживать машину . иногда объем багажника решает важную роль
кстати , а как с температурным режимом груза ? и его пахучестью ?

Мне нравится такой дизайн
Будут овощи, фрукты, хлеб
хлеб , овощи , фрукты перевозят обычно в таких
дело твое , но после такого постоянного груза салон тяжело отчистить а то и отмывать придется
если я увижу что привозит часник на обычном седане хлеб , то я в это место за хлебом не пойду
не знаю как сейчас , раньше требовалась санитарная книжка как для водителя-экспедитора , так и для автомобилей перевозящих продукты

Последнее редактирование:
А девчонок в таких обычно не перевозят :LOL:
тогда вот такой вариант - два в одном

думаешь удобно ехать среди хлебных крошек и остатков овощей ?
сейчас каждой малолетней п... подавай как минимум камри , но лучше лексус , брабус , инфинити , майбах ...

тогда вот такой вариант - два в одном

думаешь удобно ехать среди хлебных крошек и остатков овощей ?
сейчас каждой малолетней п... подавай как минимум камри , но лучше лексус , брабус , инфинити , майбах ...
У нас в городе если у тебя в 20 лет есть любая машина ты уже успешный :cool:

хлеб , овощи , фрукты перевозят обычно в таких
дело твое , но после такого постоянного груза салон тяжело отчистить а то и отмывать придется
если я увижу что привозит часник на обычном седане хлеб , то я в это место за хлебом не пойду
не знаю как сейчас , раньше требовалась санитарная книжка как для водителя-экспедитора , так и для автомобилей перевозящих продукты
Ну да, может будет дешевле нанять спец машину, нужно посчитать что выгоднее

Вот, если задние сиденья сложить, полсажени дров влезает) Или так же влезало вместе 4хкомфорочная плита с духовкой, стиральная машина, детский трехколесный велосипед, мешок сахара, кой какие продукты 2 пассажира и водитель)

dllhost_TWeR12bLfq.jpg

Вот, если задние сиденья сложить, полсажени дров влезает) Или так же влезало вместе 4хкомфорочная плита с духовкой, стиральная машина, детский трехколесный велосипед, мешок сахара, кой какие продукты 2 пассажира и водитель)

Посмотреть вложение 3141
этот универсал сделан на базе хетчбека
многие запасные части от жигулей , есть от волги
мне не совсем понравилось складывание заднего сидения - складывается только спинка , по поводу ровного пола не помню . смущало что спинка спинка складывается 50/50 а не 3/4

может кому будет интересно - один и тот же ехксперт рассказывает об практически одном и том же автомобиле по разному .

в интернете уже давно ходит шутка
насмотревшись роликов Максима Шелкова в магазине начал снимать уплотнительную резинку у холодильника :):):)

Сверху