Что нового?
Токсичный форум

После регистрации на форуме вы сможете добавлять свои собственные темы и сообщения,
а также вам будут доступны разделы для зарегистрированных участников форума!

Страна должна знать своих "героев"

Я вас имею в чате и на форуме раки !!! Вы все быдло ,я сексуален и красив ! Все вы пидарюги жалкие ! Банить вас буду вопреки правилам ТО сукины дети !!!
Вот это поворот !
Вот тока Lawler28 , это в свой адрес, не заслужил.
А про пидорюг , можно поподробней!

А чего мелкожопого Андрюшку потерли? наоборот, товар лицом - Тэошные модераторы во всей своей красе.

Он такой пришел и начал писать то, что может быть использовано против него впоследствии, ага...)

*когда писать уже ни о чем а контент надо как-то делать*
Да я действительно подумал что это тот самый модер.. он примерно такие глупости и говорит обычно. Наверно думает что он прикольный. С него станется.

Не смотря на то что Рак целенаправленно щемит релю с того момента как стал геймдизом, все-равно все хотят играть именно ее.. ))
А что успешная Сиренька крышует корпоративную т.з. на форуме, и мечет в релю какашки, так это опять случайное совпадение.. а если вы там что-то подумали, так это все теории заговоров ))

Не смотря на то что Рак целенаправленно щемит релю с того момента как стал геймдизом, все-равно все хотят играть именно ее.. ))
Там от оригинальной рельсы уже мало что осталось, то что сейчас это и рельсой язык не поворачивается назвать
Особенно с дебило-устройствами когда стреляешь раз в полсекунды

Там от оригинальной рельсы уже мало что осталось, то что сейчас это и рельсой язык не поворачивается назвать
Особенно с дебило-устройствами когда стреляешь раз в полсекунды
дык хохма ваще.. как бы там изощренно Рак олдскулу не гадил, как бы там Сирень икру не метала.. а все-равно всем нравится реля, а не ихние магнумы-вулканы ))

Сверху