Что нового?
Токсичный форум

После регистрации на форуме вы сможете добавлять свои собственные темы и сообщения,
а также вам будут доступны разделы для зарегистрированных участников форума!

Обо всём

Я сыну купил на окончание лицея жигули - малину .
лада калина ?новая или б/у ? какое поколение ?
на 1 поколении при подтекании радиатора "печки " часто страдают "мозги" ( ЭБУ двигателя ) , владельцы потом их переносят под "бардачок " .

Б/у 10 лет , но в хорошем состоянии . 14 000 реального пробега всего .
просмотрите все резинотехнические изделия , в первую очередь тормозные шланги , ремни ГРМ и генератора .
на 16 клапанных двигателях при обрыве ремня загинает клапаны . 8 клапанный мощностью 87 л.с. тоже гнет , а 82 л.с. не гнет

просмотрите все резинотехнические изделия , в первую очередь тормозные шланги , ремни ГРМ и генератора .
на 16 клапанных двигателях при обрыве ремня загинает клапаны . 8 клапанный мощностью 87 л.с. тоже гнет , а 82 л.с. не гнет
Спасибо большое за дельные советы !

Спасибо большое за дельные советы !
на здоровье .
у меня был авто из-под дедушки - за 5 лет дед наездил 10 000 )) . железо как с завода а вот сальники на КПП , заднем мосте пришлось поменять , как и все сайлент-блоки подвески .

Последнее редактирование:
Ура ! Футбол вновь начался ! Буду болеть не только за Нижний Новгород , но и за Тамбов !
футболисты тамбова переезжают в Нижний новгород а команда из нижнего - в тамбов . интересно , от перестановки что-нибудь измениться ?

футболисты тамбова переезжают в Нижний новгород а команда из нижнего - в тамбов . интересно , от перестановки что-нибудь измениться ?
Изменится . Причём кардинально . Команда из Нижнего Новгорода в Тамбов не поедет . Наоборот . Уже .

Последнее редактирование:

Сверху