Что нового?
Токсичный форум

После регистрации на форуме вы сможете добавлять свои собственные темы и сообщения,
а также вам будут доступны разделы для зарегистрированных участников форума!

Новогоднее обращение Toxic Зарисовок и телеканала ОЭНТЭ

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Подходит к концу 2019 год: год свиньи, которая вдоволь насвинячила. Год был довольно тяжёлым, этот форум мы чудом сохранили, Токсичные Зарисовки, к сожалению, пока что в вынужденном отпуске.
Пусть Новый год будет на порядок лучше, и крыса пусть мирно живёт в своей норке. Хочется пожелать всего самого лучшего вам, вашим родным. Пусть радость и удача не покидают вас, а неприятности обходят стороной. А самое главное, что я хотел бы пожелать как этому форуму, так и остальному штату ТЗ: никогда не сдавайтесь. Не опускайте руки. Верьте в то, что вы делали, и тогда никакие баны, Титаники и любые другие гадости нам не страшны.
Завершить поздравление хотелось бы очень актуальными для нас словами бессмертного Фиделя Кастро:
"Я начал революцию с 82 соратниками. Если бы мне пришлось повторить, я совершил бы её с 10 или 15 соратниками с полной верой в успех. Не имеет значения, как вас мало, если у вас есть вера и план действий".

Дмитрий Филиппов, ОЭНТЭ, Токсичные Зарисовки.

Сверху