Что нового?
Токсичный форум

После регистрации на форуме вы сможете добавлять свои собственные темы и сообщения,
а также вам будут доступны разделы для зарегистрированных участников форума!

Эмулятор Android - Лайфхакер

Программа - жуткий тормоз.
Я не понимаю, а что ты хочешь? У мну серьезный ПК для работы и иногда игрушек (32 Гига ОЗУ, SSD и прочее в том же духе), естественно у мну ничего не тормозит и не глючит. Надо понимать, что эмулятор это не нативный код, естественно он отжирает и процессор и ОЗУ (в настройках можно указать сколько). С сайта разработчика ты не скачаешь пока версию с Андрюшой 5, только с 4PDA, ссыль есть в стартовом топике. Для тех игрушек, что поддерживает версия с Андрюшей 4 им хватает, для монетизации и поддержки, видимо не хотят стабильную версию на пятерки в открытый доступ размещать.
Резюмирую - NOX из представленных эмуляторов (на мой взгляд) самый стабильный и меньше рекламы пихают. Если что то не получается и все глючит и виснит, задай себе вопрос - а оно мне надо? Может легче удалить его и не мучатся со сменой заданок таким способом.

Нет. Вот сейчас переустановил. Все работает, только не нажимается крестик, который должен выключить запущенный ролик. Надо искать настройки клавиатуры
Еще интересная особенность. Заходишь в настройки, чистишь кэш всех приложений и все начинает шустрей работать.

Ну, вот свершилось. По ссылке 3 варианта NOX-а. Последний (самый большой) - повел себя как черепаха. Всё не то что медленно. а невыносимо медленно. Загрузка ужасно долгая. Реклама рывками, а то так и вообще черное поле, а, главное, постоянная ошибка воспроизведения. При этом NOX не слабо грузил комп: температура процессора 82-85 градусов.
Дай, думаю, установлю 6.2.7.0 от разработчика. Установил, а он, блин Андроид 4. Танков Онлан просто тупо не находит. Ладно, думаю, установлю первый из списка NOX. Этот оказался шустрей, но с изъяном. Реклама запускается, но картинка после рекламы некликабельная. Выход только через перезагрузку. Плюнул, установил родного брата - LD Player. Таже самая "картина маслом". Деинсталировал и NOX-а и LD Player-а. Почистил кэш браузеров, реестр от остатков программ, скачал и установил средний в списке вариант NOX-а и, о чудо, все заработало. Шустро и без ошибок, и проц не греется.
Это я пишу к тому, что может кому мои мытарства помогут выбрать правильный вариант. Да. кстати. NOX предлагает установить обновление и отсылает на сайт, я проигнорировал. Спустя какое-то время увидел сообщение, что он обновился сам. Кстати. Не исключаю, что все варианты рабочие, может просто криво встали.
Еще раз огромное спасибо ROYAL_LION за идею и ссылку. За такие "печенюшки" можно играть игнорируя ЕЗ и челленджи.:)

Последнее редактирование:
Вот что надо !
Раньше был автосборщик нары, а можешь сделать в эмуляторе сменщик заданий
1 все три на крисики
2 одно или два задания Заверши
3 собери коробки
4 прожми овер

Вот это крутая задача для программиста, но наверно не выполнимая (

Вот что надо !
Вот это крутая задача для программиста, но наверно не выполнимая (
На ТОшном форуме даже Серенка уже обмолвилась о таком кликере с OCR (оптическое распознавание символов) :) Уверен, что в былые времена кто нибудь написал это, но сейчас сомневаюсь, что будет интересно на это тратить время и силы. Я не напишу, по двум причинам - не достаточно компетентен в программировании под винду, но самое главное нет желания. Единственное, на что возможно еще потрачу время - это клиент на электроне с функциями органайзера мультов. Давно была такая идея (с момента ввода html), но опять же если желание пересилит лень и появится время.

Хотя знаешь, может такие кликеры и есть под другие задачи. Т.е. универсальные, на макросах или сценариях. Просто надо поискать, возможно уже кто то сделал для других целей, просто адаптировать под окно эмулятора. Будет время поищу.

Вот что надо !
Раньше был автосборщик нары, а можешь сделать в эмуляторе сменщик заданий
(
Спрашивали?
Вот что нашел, достаточно бегло пробежав по инету (ИМХО с Кибор можно поиграться и заскриптовать работу с эмулятором) Проблемы могут возникнуть на крестиках закрытия рекламных роликов, они частенько разные. Думаю, что можно поиграться и какие то варианты найти. Кибор, на первый взгляд не так уж и сложен, но я этим заниматься не буду. Совсем не до этого, да и интереса нет.
Посмотри, может заинтересуешься. Может еще кому будет интересно, тогда и скриптами можно будет обмениваться либо дорабатывать совместно. НО, одно большое НО. Этим всем заниматься ради нескольких условных кри, но не знаю.

Ознакомительное видео

Ссылка на Ютуб, если здесь не открывается

Ссылка на страницу загрузки

Ну и почитать здесь Программируемый кликер Кибор

Последнее редактирование:
Перестали грузиться мобильные танки через эмулятор. Загрузка идет обычным порядком, потом вдруг неподвижная полоска загрузки и все. Попробовал установить другой эмулятор Блюстакс 4. С ним ровно та же история. Через планшет танки работают без проблем. Вот я и думаю: может установили защиту от эмуляторов? Может кто-то попробовать зайти в мобильные ТО с эмулятора? может у меня с компом косяк?

Перестали грузиться мобильные танки через эмулятор. Загрузка идет обычным порядком, потом вдруг неподвижная полоска загрузки и все. Попробовал установить другой эмулятор Блюстакс 4. С ним ровно та же история. Через планшет танки работают без проблем. Вот я и думаю: может установили защиту от эмуляторов? Может кто-то попробовать зайти в мобильные ТО с эмулятора? может у меня с компом косяк?
Не заходил через эмуль уже очень давно, поэтому не в курсе. Сейчас попробую.

Нет, все нормально, даже сменил заданку за просмотр рекламы. Никаких изменений не увидел, все как и было.

Я, похоже, сломал эмулятор. Черт меня дернул в настройках изменить количество процессоров с 2-х на 4. После перезагрузки попросил обновиться и выдал сообщение, что не смог зайти по своему адресу ВКонтакте. И тут же закрылся. Удалил. Установил заново. Все. Больше не работает.
Кстати. Установил мобильные ТО на планшет. Первые дни все работало. Потом случилось следующее. На 2-х аккаунтах меняешь задания, на 3-м аккаунте пишет "Ошибка воспроизведения". Через какое-то время снова позволяет менять 1-2 задания. Пробовал удалить приложение. Но. Такое ощущение, что у них где-то на сервере стоит счетчик. Установленная заново игра, точно также позволяет пару раз сменить задание, после чего выдает ошибку. Чем больше пауза между попытками, тем больше попыток можно выполнить до ошибки. С эмулятором было проще. Почистишь кэш, перезагрузишь лаунчер, и снова все работает. хотя возможно сейчас уже и не работает...:)

Все-таки. похоже, косяк на стороне Танков. Захожу с разных аккаунтов. а картина та же. Внезапно начинает работать как прежде. Потом снова ошибки.

После перезагрузки попросил обновиться и выдал сообщение, что не смог зайти по своему адресу ВКонтакте. И тут же закрылся. Удалил. Установил заново. Все. Больше не работает.
В этом плане не могу тебе давать советы, фиг знает. Хотя можно все же попробовать досконально почистить следы от эмуля - разными прогами (типа CCleaner или Uninstall Tool) и заново установить эмуль, а возможно у тебя и точки восстановления есть - так откатиться на рабочую.
P.s. А вот количество смен заданий надо попробовать, чуть позже отпишу.

Такое ощущение, что у них где-то на сервере стоит счетчик.
Проверил на эмуле - пять смен заданий и все нормально, в штатном режиме. Не знаю, у мну все норм работает, правда я и не использую эмулятор уже для этих целей.

ROYAL_LION

ку. сломался эмуль.
После загрузки через3-5 мин , дает СИНИЙ , Блин, мать его , экран и комп идет в перезагруз.

Может не е..ца с ним , удалить его нах , через АНИНСТАЛ, - совсем, но ОН очень в тему, кстати, Автосменщик Заданок в Эмуле ?

ку
после мутных обновлений - все заработало !!!
Сейчас очень редко играю в ТО, а смену заданий через эмуль не делаю уже очень давно. Но эмулятор установлен, буду периодически проверять его работоспособность. Пиши в ЛС, тогда на почту продублируется (если не ошибаюсь и увижу сообщение).

Сверху