Что нового?
Токсичный форум

После регистрации на форуме вы сможете добавлять свои собственные темы и сообщения,
а также вам будут доступны разделы для зарегистрированных участников форума!

Что тянет людей на официальный форум.

так я не хожу туда больше 2 месяцев - пытаюсь достучаться в чате - тоже надоело ... и всё время банят , только перед распродажей в магазине , кто донатил когда -то , можешь писать что угодно , даже матюги , вот только на след. день забанят по полной

Мне интересно, почему люди пишут на официальном форуме ТО? Их гонят, от них отмахиваются как от назойливых мух, написанное трут, раздают баны, оскорбляют, а люди туда ходят и ходят. Смысла писать там нет, игроков никто не слушает. Из модераторов половозрелая особь один ЗВЕРОЗАВР. Заходящие к нам Киса и Мику хотя бы честные и порядочные. Часть модеров вообще моральные уроды.

ну не знаю...
у меня до сих пор теплится надежда, что к нам всё таки прислушаются...
ну вот такая я дурочка(

ну не знаю...
у меня до сих пор теплится надежда, что к нам всё таки прислушаются...
ну вот такая я дурочка(
А ты не задумывалась, когда они прислушаются? Думаю, игрушка живет последний год и процесс необратим.

Интересно чем после ТО будет заниматься Орех
Знаешь, я давно не верю в Деда Мороза. Сказки про то что сраный шафтовод вдруг чудом возглавил разработку танков пусть расскажут бабушкам на лавочке. Кто-то пристроил эту бездарь на теплое местечко и держит ее там.
Не переживай за Ореха. После закрытия ТОшки эти же люди его опять пристроят.

Основатели ТО типа Волкова вроде давно продали кому-то компанию или её часть и живут на проценты?

Основатели ТО типа Волкова вроде давно продали кому-то компанию или её часть и живут на проценты?
Волков давно уже, и создаёт собственную игру. Карпович переехал в Литву, устроился в ручную компанию Альтернативы со штатом из 2 человек, живёт наверное только на прибыли от танков. Есть ещё Зыков, сидит в Перми и "жирует" Пермский разработчик, создатель игры

Сверху